"Однажды в Каменском заводе..." - Свято-Троицкий кафедральный собор - Архиерейское подворье, Каменская Епархия. Официальный сайт
Каменская Епархия Екатеринбургская метрополия Московский Патриархат

Пожертвовать собору

Оформить пожертвование


Контактные данные (*):

Ваше имя (необязательно):
Комментарии (необязательно):

Свято-Троицкий кафедральный Собор

В прошедшее воскресенье, 21 мая 2023 года, после Божественной Литургии воспитанники Воскресной школы Свято-Троицкого кафедрального собора вместе с родителями побывали в центральной городской библиотеке имени А.С. Пушкина на празднике, посвященном святым равноапостольным учителям словенским Кириллу и Мефодию.

Мероприятие было приуроченному к традиционному Дню славянской письменности и культуры. Программа праздника была насыщенной и разнообразной: замечательный и душевный концерт с участием каменских коллективов и музыкальных школ, весёлая ярмарка, занимательные и познавательные мастер-классы и увлекательный квест "Однажды в Каменском заводе...". Ребята дружно и весело поучаствовали в этой игре, посетив несколько станций – природную, археологическую, игровую, крестьянскую избу, оружейную палату, избу-читальню. В итоге ребята открыли для себя много нового и интересного о своём родном городе. Вот так радостно и с пользой воспитанники Воскресной школы Свято-Троицкого кафедрального собора провели свой воскресный день!

 

 

 

Мария Хомутова