Как мы поздравили наших мам! - Свято-Троицкий кафедральный собор - Архиерейское подворье, Каменская Епархия. Официальный сайт
Каменская Епархия Екатеринбургская метрополия Московский Патриархат

Пожертвовать собору

Оформить пожертвование


Контактные данные (*):

Ваше имя (необязательно):
Комментарии (необязательно):

Свято-Троицкий кафедральный Собор

В последний воскресный день ноября в Воскресной школе Свято-Троицкого кафедрального собора состоялся, пожалуй, самый трогательный и душевный концерт, который был посвящен Дню Матери.

Сразу после Божественной Литургии нарядные, красивые, радостные и счастливые мамы и их дети поспешили в учебный класс, где для «виновниц» праздника ребята читали стихи, выступали с творческими номерами, разыгрывали смешные миниатюры, участвовали в забавных конкурсах, а в завершении всего прозвучал совместный музыкальный подарок от детей и их родителей. Конечно же, не обошлось без традиционного чаепития и подарков любимым мамам, которые воспитанники школы смастерили своими руками.

Участникам праздника не хотелось расходиться по домам. Ведь храм - удивительное место. Здесь душа человека отдыхает, оставляя за порогом всю суету жизни. И уходя отсюда, мы уносили с собой тихую и тёплую радость в сердце, заряд бодрости и сил, и благословение на предстоящую неделю.