"Не сидится нам на месте..." - Свято-Троицкий кафедральный собор - Архиерейское подворье, Каменская Епархия. Официальный сайт
Каменская Епархия Екатеринбургская метрополия Московский Патриархат

Пожертвовать собору

Оформить пожертвование


Контактные данные (*):

Ваше имя (необязательно):
Комментарии (необязательно):

Свято-Троицкий кафедральный Собор

Учебный год в Воскресной школе Свято-Троицкого кафедрального собора давно подошел к концу, но воспитанники школы и их родители никак не хотят расставаться. И поэтому в прошедшее воскресенье, 19 июля, перед самым началом Петрова поста, они отважились оторваться от обыденности и «рванули» в самый настоящий велопоход.

С утра небо хмурилось, но ребята не отчаивались и, взяв двухколёсных друзей, весёлой дружной компанией отправились навстречу приключениям. Преодолевая крутые спуски и скалистые подъёмы, лесные извилистые тропы, заросли диких кустарников и ароматной травы они с завидным упорством продвигались к заветной цели. И награда нашла своих героев. 2,5 часа непрерывной езды на велосипедах, и они очутились на чудесной поляне у самой реки.

Солнышко ласкало туристов своими приветливыми лучиками, а ветерок нежно обдувал. Купание в реке, аппетитные, с золотистой корочкой сосиски на костре, душевные песни под гитару, очаровательное кваканье местных лягушек, чистый бодрящий воздух, занимательные беседы, заливистый смех ребят и нескончаемые улыбки - всё это создавало удивительную атмосферу праздничного единения с природой и делало отдых просто незабываемым.

Немного уставшие, но счастливые ребята отправились в обратный путь. На память об этой чудесной прогулке каждый из них увозил с собой не только яркие фотографии, но и заряд бодрости на всё каникулярное лето.