Встречаем грядущего на вольные страдания Христа - Свято-Троицкий кафедральный собор - Архиерейское подворье, Каменская Епархия. Официальный сайт
Каменская Епархия Екатеринбургская метрополия Московский Патриархат

Пожертвовать собору

Оформить пожертвование


Контактные данные (*):

Ваше имя (необязательно):
Комментарии (необязательно):

Свято-Троицкий кафедральный Собор

В Вербное воскресенье воспитанники Воскресной школы Свято-Троицкого кафедрального собора приняли участие в мастер-классе по созданию букетов из веточек верб.

Мальчишки и девчонки увлечённо мастерили чудесные букетики, чтобы подарить их своим близким. А по завершении творческого урока и вероучительных занятий ребята задержались на репетицию, чтобы подготовить номера к Пасхальному утреннику, ведь до праздника Светлой Пасхи осталась всего одна неделя!

А еще в этот день в нашу школу записалось сразу 4 новых воспитанника, чему ребята были очень рады.

Ну, и конечно, в Вербное воскресенье, прошла на "ура" ставшая популярной у прихожан Собора пред-Пасхальная Ярмарка. Как и всегда, работы, представленные на ней, были выполнены  воспитанниками Воскресной школы совместно с родителями. Разнообразие поделок изумляло, яркость красок радовала глаз, а неповторимость идей никого не оставляла равнодушным. Почти все поделки нашли своих новых хозяев, а воспитанники Воскресной школы и их родители думают, чем бы еще порадовать наших прихожан уже на сам праздник Светлой Пасхи.