«Андерсена любим, Андерсена знаем...» - Свято-Троицкий кафедральный собор - Архиерейское подворье, Каменская Епархия. Официальный сайт
Каменская Епархия Екатеринбургская метрополия Московский Патриархат

Пожертвовать собору

Оформить пожертвование


Контактные данные (*):

Ваше имя (необязательно):
Комментарии (необязательно):

Свято-Троицкий кафедральный Собор

В воскресенье 10 октября после Божественной Литургии в Воскресной школе Свято-Троицкого собора прошли необычные занятия. В гости к ребятам пришла гостья из Центральной Городской Библиотека им. А.С. Пушкина, которую представляла Юлия Владимировна Андросенко – талантливый педагог и просто хороший человек.

Встреча была посвящена известному всему миру детскому христианскому писателю Гансу Христиану Андерсену. Юлия Владимировна рассказала ребятам об этом удивительном человеке и о его поистине бессмертных произведениях, о его непростой судьбе и великой славе, о его добром и милостивом сердце, частичку которого он вложил в каждое своё литературное творение.

Ребята слушали с большим интересом, да и не только ребята, но и их родители. А после презентации все дружно поучаствовали в занимательной викторине по произведениям великого датского писателя. Закончилось данное мероприятие чудесным и очень трогательным видеороликом, который никого не оставил равнодушным.

Низкий поклон всем организаторам и учасникам этой познавательной встречи.

Мария Хомутова