Обращение к жителям и гостям города Каменска-Уральского - Свято-Троицкий кафедральный собор - Архиерейское подворье, Каменская Епархия. Официальный сайт
Каменская Епархия Екатеринбургская метрополия Московский Патриархат

Пожертвовать собору

Оформить пожертвование


Контактные данные (*):

Ваше имя (необязательно):
Комментарии (необязательно):

Свято-Троицкий кафедральный Собор

Обращение!

Дорогие Друзья!

Уважаемые гости  нашего сайта, братья и сестры!

Обращаемся к Вам с просьбой об оказании поддержки в виде материального пожертвования для благоустройства Свято – Троицкого Кафедрального Собора. 

Сегодня, к сожалению, еще не каждый православный человек, в силу разных обстоятельств, нашел свою дорогу к храму. Порой что-то останавливает, что-то мешает открыть эту дверь. Однако в самые трудные минуты мы все же приходим в Дом Божий, подходим  к Святым Образам, ставим свечи, молимся за ушедших, просим Господа о помощи. Наш Собор нуждается в благоустройстве. Давайте же и мы не будем забывать о нашем храме, оставим свой след на нашей родной земле.

 Будем помнить, что Церковь всегда молится за строителей, благотворителей и жертвователей храмов. Господь принимает наши пожертвования и благословляет нас, а через нас – и наши семьи.

Обращаясь ко всем людям доброй воли, просим Вас оказать посильную помощь в этом Богоугодном деле. Не имеет значения сумма, которую Вы сможете пожертвовать. Любая сумма будет бесценным вкладом в это благое дело. Для всех, кто решит откликнуться на просьбу и внести свою лепту, сообщаем, что это можно сделать следующим образом.

Спаси Вас Господи на многая лета!