Выпускной в Воскресной школе собора - Свято-Троицкий кафедральный собор - Архиерейское подворье, Каменская Епархия. Официальный сайт
Каменская Епархия Екатеринбургская метрополия Московский Патриархат

Пожертвовать собору

Оформить пожертвование


Контактные данные (*):

Ваше имя (необязательно):
Комментарии (необязательно):

Свято-Троицкий кафедральный Собор

Незаметно пролетел очередной учебный год, и вот, казалось бы, ещё вчерашние малыши сегодня уже выпускники. Да, да! В Воскресной школе Свято-Троицкого кафедрального собора – новый выпускной. Еще шесть наших воспитанников завершили обучение по начальному курсу обучения основам Православной веры.

Красивые, нарядные, повзрослевшие ребята, растроганные педагоги и как всегда радующиеся и в то же время переживающие за своих дорогих чад родители. Наш праздник прошёл в уютной домашней обстановке. Представили каждого из выпускников, сказали благодарственные слова дорогим педагогам, ребята показали творческие номера, а в завершении торжественной части директор воскресной школы иерей Димитрий Соболев дал нашим воспитанникам напутственное слово и вручил благодарственные грамоты и памятные подарки. Ну и, конечно же, в конце праздника не обошлось и без традиционного чаепития.

Вот такой тёплый семейный выпускной у нас получился. И слава Богу за всё!

Мария Хомутова