Снова в Воскресную школу! - Свято-Троицкий кафедральный собор - Архиерейское подворье, Каменская Епархия. Официальный сайт
Каменская Епархия Екатеринбургская метрополия Московский Патриархат

Пожертвовать собору

Оформить пожертвование


Контактные данные (*):

Ваше имя (необязательно):
Комментарии (необязательно):

Свято-Троицкий кафедральный Собор

Вот и пролетели чудесные зимние каникулы и в нашей Воскресной школе при Свято-Троицком кафедральном соборе  вновь возобновились занятия.

А началось всё с вручения  воспитанникам школы и их педагогу Мельниковой Ирине Леонидовне благодарственных писем за участие в муниципальном этапе конкурса детского творчества «СВЕТ РОЖДЕСТВЕНСКОЙ ЗВЕЗДЫ». Мы искренне порадовались за наших ребят.

Затем совместная молитва и по старой доброй традиции наш дорогой преподаватель Адам Юнусович поздравил именинников и вручил им памятные подарки.

Прозвенел звонок  и ребята отправились по кабинетам. Начались занятия. Мы побывали на одном из них. Воспитанники младшей группы с огромным интересом и вниманием слушали рассказ Адама Юнусовича  про Авраама и сына его Исаака, про  любовь Авраама к Богу и послушание Ему, про прекрасную Ревекку, про Исава и Иакова и чечевичную похлёбку. Малыши внимали каждому слову своего учителя и живо представляли Ветхозаветные картины того времени. А сердце радовалось, глядя на их чистые глаза, светлые лица, открытые сердца, потому что внутренне каждый из нас понимает, что здесь в Воскресной школе в детские души попадает доброе семя, которое обязательно в будущем даст свой добрый плод, нужно всего лишь научиться ждать.

Мария Тумашова